Стенды выставочные мобильные информационные презентационные банерные Стойки ресепшн для  менеджеров PopUp RollUp FoldUp Прессволлы Буклетницы Штендеры Промо-Акции Экспо Оформление Изготовление Продажа Нижний Новгород
НОВИНКИ
Pop-Up
Roll-Up
Fold-Up
Малые стенды XLY
Стойки-ресепшн
Промо-столы
Буклетницы
ISO-Frame
Expo Frame
Prizma
Прессволл с банером
Тканевые PressWall
Конструкции из алюм.профиля
Стойки для TV
Аренда
Примеры стендов
Готовые решения
Цены и требования
Как нас найти?


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru




Продукция > Это интересно! > Мобильный выставочный стенд на базе конструктора «Джокер» (Jocker) >

Мобильный выставочный стенд

на базе конструктора «Джокер» (Jocker)
.

Выставочные
стенды

Выставочный конструктор Espasso & Joker

Мобильные
стенды

6.8Kb

Оформление
мест продаж

7.2Kb

Что общего у базового элемента ферменной конструкции и 53-й карты в игральной колоде? Прежде всего, – универсальность, открывающая шанс выложить целый ряд выигрышных комбинаций.

Формируя мобильную выставочную экспозицию на базе конструктора Jocker, вы оперируете стандартным набором лёгких хромированных труб диаметром 25 мм, изготовленных из алюминия и укомплектованных системой соединительных крепёжных элементов (замков, смычек, коннекторов и т.п.). Так создаются мобильные выставочные стенды бизнес-класса.

11.8KbМодули такого мобильного выставочного стенда принимают форму призм и параллепипедов. Система позволяет закреплять элементы под острым и прямым углом, открывать их для обзора со всех сторон. Сборка мобильного выставочного стенда из джокера не требует специальной подготовки, это вполне посильная задача для команды консультантов вашей компании. Представитель компании-дилера соберет конструкцию вместе с вашими сотрудниками, подробно проинструктирует по эксплуатации, научит грамотно её разбирать и упаковывать элементы в оптимально короткий срок.

Мобильные выставочные стенды из джокера отличаются прочностью – они способны выдерживать распределённую нагрузку до 60 кг на метровом горизонтальном пролёте и не деформируются при транспортировке. Комплект укладывается в компактную фирменную сумку, которую удобно перевозить с места на место.

Небольшой вес, лёгкость монтажа и демонтажа, возможность окрашивать элементы экспозиции в фирменные цвета по технологии порошкового напыления даёт простор нестандартным решениям, а оригинальный узнаваемый проект мобильного выставочного стенда из джокера вам разработают в дизайн-бюро производителя или официального дилера выставочного оборудования.

Единожды вложив деньги в такое приобретениемобильного выставочного стенда из джокера, ваша компания получает систему модульных решений, которую можно варьировать в зависимости от площади экспозиции и типа PR-акции.

Ферменные конструкции могут становиться основой крупных нестандартных экспозиций, системы перегородок в офисе вашей компании, оформления торгового зала и или showroom, а также аудиторий семинаров и конференций.

Обладатель мобильного выставочного стенда из джокера получает сразу несколько конкурентных преимуществ:

• выступая в роли экспонента, он экономит на оплате услуг оператора, самостоятельно монтируя стенд;
• он меняет конструкцию в зависимости от площади экспозиции, рационально организуя её пространство;

• он использует современные и долговечные рекламные носители, дополняя их комплект по мере необходимости;
• он способен гибко планировать рекламный бюджет в зависимости от календарного плана, масштаба и аудитории выставок.

Цена необходимого комплекта для монтажа мобильного выставочного стенда из джокера легко расчитывается исходя из стоимости погонного метра ферменных конструкций (от $33).

Таким образом, это простое, удобное и динамичное решение является одним из наиболее эффективных экономически: относительно невысокие вложения не только заметно повышают отдачу от PR-акций, но и гарантируют владельцу мобильного выставочного стенда независимость и свободу передвижения.

ЭКСПО-НН - Мобильные Выставочные Стенды
г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, 10а.
тел./факс (831) 22-88-300 (многоканальный)
E-mail: info@expo-nn.ru
Выставочные стенды Мобильные Рекламные Информационные банерные Стойки-ресепшн для менеджеров Буклетницы Штендеры Витрины Прессволлы Презентационное оборудование Интерьерная печать плакатов и фотопанелей Оформление Производство Продажа Аренда Нижний Новгород
На главную страницу Прайс Как нас найти Написать письмо