Стенды выставочные мобильные информационные презентационные банерные Стойки ресепшн для  менеджеров PopUp RollUp FoldUp Прессволлы Буклетницы Штендеры Промо-Акции Экспо Оформление Изготовление Продажа Нижний Новгород
НОВИНКИ
Pop-Up
Roll-Up
Fold-Up
Малые стенды XLY
Стойки-ресепшн
Промо-столы
Буклетницы
ISO-Frame
Expo Frame
Prizma
Прессволл с банером
Тканевые PressWall
Конструкции из алюм.профиля
Стойки для TV
Аренда
Примеры стендов
Готовые решения
Цены и требования
Как нас найти?


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru




Продукция > Это интересно! > О малых выставочных стендах. Сцена и декорации. >

О малых выставочных стендах.

Сцена и декорации.

Выставочные
стенды

Выставочный конструктор Espasso & Joker

Мобильные
стенды

6.8Kb

Оформление
мест продаж

7.2Kb


В отличие от мобильных выставочных стендов, заполняющих и организующих экспозиционную площадь, размеры презентационных выставочных конструкций сопоставимы с пропорциями человека.

Они могут обеспечивать точечное воздействие на целевую аудиторию в пределах экспозиции. или отдельно – у входа в выставочный павильон, в холлах, конференц-залах.

Величина презентационной выставочной конструкции прямо пропорциональна её назначению.

Очень часто «малый выставочный стенд» играет роль задника для промо-акций, шоу и других маркетинговых мероприятий, визуально представляя товары и услуги фирмы или её торговый знак. В любом случае, изображение не должно нависать над зрителем и фигурами организаторов.

Презентационные выставочные конструкции различаются по способу способу крепления баннеров, материалам, из которых они изготовлены, цене и сроку эксплуатации.

Вне зависимости от вида, у такого оборудования есть общие свойства: лёгкость, компактность, мобильность, устойчивость, предельно простой принцип установки.

Презентационные выставочные конструкции устроены по принципу, обусловленному общепринятыми международными стандартами. Среди них выделяются наиболее востребованные: quick display, banner system, single-unit display system.

Современные малые формы выставочных баннерных стендов состоят из телескопической трубки на устойчивой ножке. Трубка снабжена зажимами для крепления фотополотна и позволяет регулировать высоту объекта.

Роллерные презентационные конструкции (roll-up) представляют собой стенды эконом-класса, фотопанель которых разворачивают из основания и закрепляется на металлическом профиле вверху, а при монтаже она самосворачивается внутрь корпуса трубки. Таким образом, она защищена от повреждений при транспортировке и воздействия внешних факторов.

Банерные стенды монут быть двумерными или объёмными, что позволяет открывать мини-экспозицию к обзору и устанавливать фигурные объекты (free banner stands) – в том числе, образцы продукции компании.

Спрос на малые формы презентационных выставочных конструкций растёт во всём мире: во время выставок их включают в экспозицию, а в межвыставочный период используют для оформления офисов, торговых залов, мест точечных PR-акций.

Развивающиеся компании приобретают целые комплекты мобильного выставочного оборудования, получая таким образом хороший надёжный и долговечный инструментарий, существенно снижающий рекламные затраты.

Презентационные выставочные конструкции продаются в комплекте с сумкой или жёстким тубусом для перевозки.

Они занимают минимум места и весят не более 3-5 кг.

Чтобы смонтировать такой объект, нужно затратить от нескольких секунд до 5 минут.

Самые дорогие модели с пожизненной гарантией – таковы, к примеру модели компании Maxibit и Expand (Швеция) – стоят около $800.

Расходы на приобретение отечественных образцов и продукции китайских производителей не превышают $100-250.

ЭКСПО-НН - Мобильные Выставочные Стенды
г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, 10а.
тел./факс (831) 22-88-300 (многоканальный)
E-mail: info@expo-nn.ru
Выставочные стенды Мобильные Рекламные Информационные банерные Стойки-ресепшн для менеджеров Буклетницы Штендеры Витрины Прессволлы Презентационное оборудование Интерьерная печать плакатов и фотопанелей Оформление Производство Продажа Аренда Нижний Новгород
На главную страницу Прайс Как нас найти Написать письмо