Стенды выставочные мобильные информационные презентационные банерные Стойки ресепшн для  менеджеров PopUp RollUp FoldUp Прессволлы Буклетницы Штендеры Промо-Акции Экспо Оформление Изготовление Продажа Нижний Новгород
НОВИНКИ
Pop-Up
Roll-Up
Fold-Up
Малые стенды XLY
Стойки-ресепшн
Промо-столы
Буклетницы
ISO-Frame
Expo Frame
Prizma
Прессволл с банером
Тканевые PressWall
Конструкции из алюм.профиля
Стойки для TV
Аренда
Примеры стендов
Готовые решения
Цены и требования
Как нас найти?


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru




Продукция > Это интересно! > Выставочные стенды Tango: новое веяние с Востока >

Выставочные стенды TANGO:

новое веяние с Востока

Выставочные
стенды

Выставочный конструктор Espasso & Joker

Мобильные
стенды

6.8Kb

Оформление
мест продаж

7.2Kb

В наши дни бренд TANGO Display Systems (Китай) стал одним из самых узнаваемых на рынке презентационного экспо маркетинга.

Он явил миру инновационные образцы выставочного оборудования эконом-класса – так называемые «малые стенды».

Эксперты отмечают, что компания-разработчик выставочных стендов свободно ориентируется в свежих веяниях технического дизайна и удивляет европейцев неожиданно высоким качеством легких, красивых и экономичных товаров, предназначенных для мобильного экспомаркетинга.

Через представительства в разных странах мира компания TANGO продаёт прочную и долговечную продукцию с гарантией до 5 лет.

Добившись совершенства в мельчайших деталях выставочных стендов, она предложила потребителю оборудование, соответствующее европейским стандартам и сравнимое с аналогами от лидеров рынка, по существенно более низкой цене.

Не так давно TANGO вышла на российский рынок и активно продвигается в регионах.

Для мобильных выставочных стендов и презентационных конструкций TANGO Display Systems характерны функциональность и простота сборки.

Выставочные стенды и презентационное оборудование такого типа выгодно сочетается красочными фотопанелями различного формата, выполненными с разрешением от 720 до 1440 точек на дюйм, и другими современными рекламными материалами.

Выставочные стенды и презентационные конструкции включают складные алюминиевые рамки, телескопические опоры, роллерные элементы.Обширный спектр выставочного оборудования от TANGO Display Systems включает как мобильные выставочные стенды с большой площадью изображения (TANGO Spring, TANGO Barrier, TANGO Fold-Up, TANGO Cell и др.) для создания информационно-рекламных экспозиций разной конфигурации, так и классические конструкции экранного типа (roll-up или quick display) с размером изображения от 0,85 х 2 м до 1 х 2,2 м. И если самые массивные образцы весят около 35 кг, то вес самых изящных едва превышает 0,5 кг – вкупе с фотопанелью.

Для транспортировки презентационного и выставочного оборудования TANGO Display Systems используются тубусы или удобные нейлоновые сумки.

Его монтаж – в зависимости от типа конструкции – занимает от нескольких секунд до 15 минут.

Международные выставки производителей выставочного оборудования выявили, что в последние 3 года малые стенды стремительно набирают обороты, и TANGO Display Systems вышли на мировой рынок в русле этого тренда.

Благодаря развитой дилерской сети и оперативной реакции на спрос продукция этой компании завоевала популярность не только на Востоке, но и на Западе. Более того, она утвердилась среди широко разрекламированных европейских марок, заметно потеснив конкурентов.

Мобильное выставочные стенды и презентационные конструкции TANGO могут играть роль самостоятельного рекламного носителя или части мобильной выставочной экспозиции.

Мобильное выставочные стенды и презентационные конструкции TANGO обеспечивают яркую и запоминающуюся объёмную «картинку» даже на небольшой площади.

Продукция TANGO предназначена для многообразных маркетинговых мероприятий: от промо-акций и оформления мест продаж до региональных выставок и крупных конференций.

Мобильное выставочные стенды и презентационные конструкции TANGO оказались востребованными не только со стороны небольших компаний, формирующих свой имидж, но и со стороны маститых представителей бизнеса.

ЭКСПО-НН - Мобильные Выставочные Стенды
г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, 10а.
тел./факс (831) 22-88-300 (многоканальный)
E-mail: info@expo-nn.ru
Выставочные стенды Мобильные Рекламные Информационные банерные Стойки-ресепшн для менеджеров Буклетницы Штендеры Витрины Прессволлы Презентационное оборудование Интерьерная печать плакатов и фотопанелей Оформление Производство Продажа Аренда Нижний Новгород
На главную страницу Прайс Как нас найти Написать письмо