Стенды выставочные мобильные информационные презентационные банерные Стойки ресепшн для  менеджеров PopUp RollUp FoldUp Прессволлы Буклетницы Штендеры Промо-Акции Экспо Оформление Изготовление Продажа Нижний Новгород
НОВИНКИ
Pop-Up
Roll-Up
Fold-Up
Малые стенды XLY
Стойки-ресепшн
Промо-столы
Буклетницы
ISO-Frame
Expo Frame
Prizma
Прессволл с банером
Тканевые PressWall
Конструкции из алюм.профиля
Стойки для TV
Аренда
Примеры стендов
Готовые решения
Цены и требования
Как нас найти?


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика


Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru




Продукция > Это интересно! > КИТАЙСКИЙ СИНДРОМ ЛЕЧИМ (о пользе maxibit word wide ab сегодня) >

КИТАЙСКИЙ СИНДРОМ ЛЕЧИМ (о пользе maxibit word wide ab сегодня)

Уж сколько говорили, сколько судачили, охали - ахали на эту тему: дескать все китайцами уже скопировано, ну, а что не скопировано, то скопируют и изготовят через месяц.
И нет, говорят специалисты и эксперты, от этого спасения!
Ну, здрасьте и, пожалуйста Вам – штанга однако! Не рефлексируйте уж так отчаянно.
Сделали в Швеции новый мобильный стенд Stage, удивительный.

Действительно, друзья мои и товарищи, стенд уникальный, можно сказать новый класс открывает. И бьет он все китайские образцы народного творчества по всем параметрам и статьям.

Во-первых: это первый специальный мобильный стенд для размещения текстильных полноцветных панно с печатью высокого разрешения (а дешево-то как!).

Во-вторых: размеры изображения практически неограниченны (до 5-8 метров в высоту и до (?) в длину) – насколько хватит Вашего бюджета, буквально…

В-третьих: конструкция легко монтируется безо всяких там дополнительных и специальных приспособлений и «шестигранников», в лучших традициях Maxibit, бригадой из двух человек, любой национальности.

В-четвертых
Эх-ма, да что там!

  • Позволяет создавать легкие переносные декорации огромного размера, на сцене, на выставке, в теле- и киностудиях, а также в фойе.
  • Стенд может иметь двустороннее оформление, то есть картинку можно повесить с двух сторон.
  • Stage можно легко подвешивать за специальные крепежи к потолку и специальным конструкциям на любой высоте!
  • Стенд устанавливается на пол и полностью устойчив, благодаря специальным опорам (в случае чего, при размерах за «гранд формат», можно закрепить для надежности специальными растяжками или хомутами за колонны, за стены, etc…)
  • Не взирая на действительно рекордные размеры среди мобильных стендов, Stage пакуется в небольшую ручную кладь в виде тубуса.
  • Ткань – не баннер, не сомнется, не покоробится безвозвратно на изгибах, а сомнется – освежите ее водой из пульверизатора и дайте отвиснуть.

Теперь о печати тканевого фотопанно. Печатаем это все на полиэстре (полиэфир - по-русски) разной плотности (от 80 гр./м2), любой фактуры и качества; сублиматикой. Можно конечно и прямой печатью, но в копеечку встанет, замучаетесь с капризными заказчиками в цвет попадать (для тех, кто не понял – изучай техпроцессы).

Печатать можно на известных всей честной компании:
  • Mimaki JV – 4 с разрешением 1440dpi, шириной до 72 дюймов,
  • Mutoh 6100 с разрешением 1440х720, шириной 62 дюйма,
  • Epson, с разрешением до 1440dpi и шириной 44 дюйма.

Все модели шестицветные, что делает финишную картинку еще ярче и сочнее.
И в результате всего цена, которая бьет (при прочих равных) самый дешевый зонтичный китаец! В среднем стоимость, отнесенная к квадратному метру, меньше стоимости среднего рыночного Pop-up’a в 1,5 – 2 раза.
К слову сказать, в Канаде, а она, по-нашему мнению один из лидеров отрасли экспомаркетинга, более 40% всего интерьерного и выставочного декора печатается на ткани.
Спросите, скопируют ли опять Stage «друзья наши сердешные» с азиатского континента?! Наверное. Ну и флаг им …!
Одно слово, верное, сейчас Stage на рынке - пионер, и нет ему аналогов. Так что опять «Maxibit открывает новые пути-дороги»…

Торопитесь, присоединяйтесь и не опаздывайте на наш паровоз!

P.S. Кстати, по секрету скажу от себя лично: Stage прекрасный вариант для временного использования Outdoor – на улице, то есть. Только зафиксируйте дополнительными стяжками по периметру, а дождя, ветра и солнца фотопанно на ткани не боится! ;-))))

Схема сборки
Схема сборки мобильного стенда Stage.

Генеральный директор компании «Дар-Экспо»
Меньшиков Александр
кандидат искусствоведения

ЭКСПО-НН - Мобильные Выставочные Стенды
г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, 10а.
тел./факс (831) 22-88-300 (многоканальный)
E-mail: info@expo-nn.ru
Выставочные стенды Мобильные Рекламные Информационные банерные Стойки-ресепшн для менеджеров Буклетницы Штендеры Витрины Прессволлы Презентационное оборудование Интерьерная печать плакатов и фотопанелей Оформление Производство Продажа Аренда Нижний Новгород
На главную страницу Прайс Как нас найти Написать письмо